TOPページ > ブログ (Blog) > 2.2. 銀行振込での購入手続方法

2.2. 銀行振込での購入手続方法

コメント(68) - 2017/10/05 19:02

購入方法一覧はこちら
A list of how to purchase しりちゃん is here


お振込口座

入金の際のご依頼主名は、TwitterのIDでお願いいたします。何らかの理由でTwitterのIDにできない場合は、購入者が特定できる名前でお願いいたしますm(_ _)m
購入手続き前に、お振込をお願いいたします。

・ゆうちょ銀行からのお振込

  • 【記号】10170
  • 【番号】78691011
  • 【名前】シリチヤンラインボツト

・ゆうちょ銀行以外からのお振込

  • 【行名】ゆうちょ銀行
  • 【店名】018(〇一八)
  • 【口座】普通 7869101
  • 【名前】シリチヤンラインボツト

※押し貸しなどの不正入金を防止するため上記の口座に入金されたものは、しりちゃんの購入代金もしくは譲渡されたものと見なし、しりちゃんの使用条項に定める以外での返金は一切行いません。

  1. SiriRegiCenterに「Siri:招待券購入」と送信して、でてきたURLを開きます。

  2. 「2. 銀行振込による購入」をタップします。

  3. 全て入力して、「確認する」を押します。

  4. 「上記の内容で購入する」をタップします。
    Tap to "上記の内容で購入する".

  5. これで購入手続き完了です。SiriRegiCenterから連絡があるまでお待ちください。


← 購入方法に戻る(Back)

コメント(68)
39. Iqoyi87 (2019/01/11 (Fri) 07:48:24)
40. Totih51 (2019/01/11 (Fri) 18:34:06)
41. Yelix92 (2019/01/19 (Sat) 14:58:34)
42. Keguf31 (2019/01/20 (Sun) 13:23:55)
43. Abomi86 (2019/01/22 (Tue) 15:04:38)
44. Xesat65 (2019/01/29 (Tue) 07:47:22)
45. Bibaf67 (2019/01/29 (Tue) 15:28:13)
46. Kaqac86 (2019/01/31 (Thu) 00:06:47)
47. Josap80 (2019/01/31 (Thu) 12:32:51)
48. Oxodi46 (2019/02/01 (Fri) 13:16:23)
49. Romar60 (2019/02/01 (Fri) 23:39:18)
50. Xifeq88 (2019/02/02 (Sat) 10:37:35)
51. Qoten25 (2019/02/02 (Sat) 20:04:47)
52. Pigaj60 (2019/02/03 (Sun) 16:39:02)
53. Nanop93 (2019/02/04 (Mon) 01:48:58)
54. Ixide70 (2019/02/04 (Mon) 10:52:22)
55. Umine45 (2019/02/04 (Mon) 20:30:10)
56. Anuqi36 (2019/02/05 (Tue) 07:02:52)
57. Afici60 (2019/02/05 (Tue) 18:19:01)
58. Vafif14 (2019/02/06 (Wed) 18:42:56)
59. Leqij57 (2019/02/07 (Thu) 12:06:17)
60. Quros83 (2019/02/08 (Fri) 05:30:08)
61. Toyiy17 (2019/02/12 (Tue) 23:35:06)
62. Azize14 (2019/02/14 (Thu) 14:08:02)
63. Zomiw63 (2019/02/21 (Thu) 12:02:09)
64. Sirichan Ready (2019/02/27 (Wed) 21:10:58)
65. Yiyon00 (2019/02/28 (Thu) 22:01:28)
66. Ojave47 (2019/03/01 (Fri) 08:42:05)
67. Qisay46 (2019/03/20 (Wed) 05:32:05)
68. Miyak25 (2019/03/21 (Thu) 22:58:22)

名前:

コメント:

スパム対策:

←TOPに戻る


PC用サイトの表示

Copyright 2015- しりちゃん LINEボット All Rights Reserved.