TOPページ > ブログ (Blog) > しりちゃんの購入方法(`・ω・´)
  • しりちゃんについて -About-
  • ボットの種類 -Kind of Siri-chan-
  • ブログ -Blog-
  • サポート掲示板 -BBS for user's support-
  • 使用登録 -Register-

しりちゃんの購入方法(`・ω・´)

コメント(1465) - 2016/03/04 12:08

しりちゃんのご購入検討をいただきましてありがとうございます>_<

こちらではしりちゃんの招待券の購入方法をご案内いたします(`・ω・´)

  • 招待券は、しりちゃんをグループに招待する際に1つ使用します。
  • 復元券は、しりちゃんの復元機能を使用する際に1つ使用します。
  • 復元券は、しりちゃんを招待券を使用して招待した際に、1つ自動追加されます。
  • 招待券は、1つ200円(銀行振込の場合は180円)、復元券は1つ100円です。
  • 何らかの理由で返金することが応じた場合は、購入していただいた方法と同じとします。返金に関しては使用条項に定めている通りです。
  • 購入には購入履歴を残すためTwitterアカウントが必要です。(LINEアカウントにアクセスできなくなった際に、招待券を移行できるようにするため。)
  • 銀行振込を使用して購入する際は、別途金融機関が定める振込手数料が必要です。(ゆうちょ銀行ATM口座からの送金の場合は、手数料が無料です。)
  • 支払い方法は、Amazonギフトコードゆうちょ銀行への送金もしくはBitcoinによる入金となります。

(つづきへ・・・)

購入方法


1. 使用登録の方法 (How to register)

2.1. Amazonギフトでの購入手続方法 (How to purhcase by Amazon.co.jp gift code)
2.2. 銀行振込での購入手続方法

3. ご購入手続き後 (After purchase)
4. 購入手続きが完了しない時 (When your order is not successful.)

How to buy amazon.co.jp gift code is here.


お振込口座

入金の際のご依頼主名は、TwitterのIDでお願いいたします。何らかの理由でTwitterのIDにできない場合は、購入者が特定できる名前でお願いいたしますm(_ _)m

・ゆうちょ銀行からのお振込

  • 【記号】10170
  • 【番号】78691011
  • 【名前】シリチヤンラインボツト

・ゆうちょ銀行以外からのお振込

  • 【行名】ゆうちょ銀行
  • 【店名】018(〇一八)
  • 【口座】普通 7869101
  • 【名前】シリチヤンラインボツト

※押し貸しなどの不正入金を防止するため上記の口座に入金されたものは、しりちゃんの購入代金もしくは譲渡されたものと見なし、しりちゃんの使用条項に定める以外での返金は一切行いません。

最終更新:2017/10/05

コメント(1465)
1436. Asixe77 (2019/02/03 (Sun) 02:17:57)
1437. Vuhor02 (2019/02/03 (Sun) 12:17:49)
1438. Hewaf59 (2019/02/04 (Mon) 06:58:32)
1439. Ilevi54 (2019/02/04 (Mon) 15:35:57)
1440. Pobid68 (2019/02/05 (Tue) 02:32:53)
1441. Inixu75 (2019/02/06 (Wed) 00:42:05)
1442. Demor36 (2019/02/07 (Thu) 23:17:01)
1443. Qeqop96 (2019/02/08 (Fri) 11:49:15)
1444. Xugif24 (2019/02/10 (Sun) 14:46:29)
1445. 小吉 (2019/02/11 (Mon) 13:43:58)
  • good
1446. Noweq85 (2019/02/11 (Mon) 23:23:01)
1447. Bemux70 (2019/02/21 (Thu) 06:29:09)
1448. Rejoj14 (2019/02/21 (Thu) 19:34:20)
1449. ツィッターID  SekineHiroshi30 (2019/02/22 (Fri) 12:49:06)
  • 入金しましたが、
    入金方法がわかりませんでした。

    とりあえず、待ってます。
    よろしくお願いいたします。
1450. สรวิศบุญชัย (2019/02/25 (Mon) 18:21:41)
  • สุดยอด
1451. Sirichan Ready (2019/02/27 (Wed) 17:52:23)
1452. Ukiwi34 (2019/03/23 (Sat) 12:58:22)
1453. Luwow68 (2019/03/24 (Sun) 13:44:55)
1454. Yociz04 (2019/03/25 (Mon) 10:21:36)
1455. Sipoj69 (2019/03/28 (Thu) 02:41:28)
1456. Riceq21 (2019/03/31 (Sun) 02:50:21)
1457. Zijol79 (2019/04/06 (Sat) 05:45:54)
1458. Hucoq40 (2019/04/08 (Mon) 04:55:02)
1459. Igesi46 (2019/04/11 (Thu) 23:37:52)
1460. Iteze37 (2019/04/13 (Sat) 22:30:31)
1461. Turut24 (2019/04/14 (Sun) 21:41:19)
1462. Uhece60 (2019/04/15 (Mon) 23:47:39)
1463. Nunum55 (2019/04/17 (Wed) 04:34:43)
1464. Udutu55 (2019/04/18 (Thu) 03:02:58)
1465. Okoke96 (2019/04/19 (Fri) 01:51:14)

名前:

コメント:

スパム対策: