TOPページ > ブログ (Blog) > らるちゃんのアカウントを追加しました(`・ω・´)
  • しりちゃんについて -About-
  • ボットの種類 -Kind of Siri-chan-
  • ブログ -Blog-
  • サポート掲示板 -BBS for user's support-
  • 使用登録 -Register-

らるちゃんのアカウントを追加しました(`・ω・´)

コメント(425) - 2016/07/21 23:54

おまたせいたしました>_<

すべて埋まっていたらるちゃんですが、アカウントを増設いたしましたので使用されたい方は確認いただければと思います。

既に使用登録のお済みの方は、SiriRegiCenterに「らる:contact」と送信していただければ、新しいアカウントが送信されますのでお試しください。

使用登録されていない方はこちらからどうぞ→ http://sirichan.xyz/regist/ralu/

(らっこさんはどうしようか考え中です・・・。)

---

Thank you for using Ralu-chan.

I have made the new Ralu-chan's contacts.

If you already registered, please check accounts by sending "Ralu:contact".

You can register from here→ http://sirichan.xyz/regist/ralu/

コメント(425)
396. marianna5020 (2018/09/28 (Fri) 02:14:10)
  • 我需要防翻群機器人
397. 9487 (2018/10/02 (Tue) 14:12:04)
  • 我需要防翻群機器人
398. 我 (2018/10/06 (Sat) 22:10:00)
399. 綸 (2018/10/08 (Mon) 23:12:21)
  • 我需要防翻群機器人
400. 勳 (2018/10/10 (Wed) 23:49:44)
  • 我需要防翻群機器人
401. 勳 (2018/10/10 (Wed) 23:50:17)
  • 我需要防翻群機器人
402. 小楊 (2018/10/12 (Fri) 22:02:00)
  • 我需要放踢機器人
403. 子軒 (2018/10/17 (Wed) 22:12:58)
  • 子軒
404. 子軒 (2018/10/17 (Wed) 22:47:33)
  • 我需要防翻群機器人
405. Ray (2018/10/17 (Wed) 22:51:53)
  • 我需要防翻群機器人
406. 子軒 (2018/10/17 (Wed) 23:17:37)
  • 我需要防翻群機器人
407. 子軒 (2018/10/17 (Wed) 23:18:11)
  • 我需要防翻群機器人
408. cheminglee (2018/10/18 (Thu) 10:14:37)
  • 307
409. jin (2018/10/20 (Sat) 14:40:07)
  • 我需要防翻群機器人
410. jin (2018/10/20 (Sat) 14:41:36)
  • 我需要防翻群機器人
411. jin (2018/10/20 (Sat) 14:44:10)
  • 我需要防翻群機器人
412. 張R (2018/10/20 (Sat) 20:30:17)
  • Good
413. 芽芽 (2018/10/25 (Thu) 04:36:55)
  • 我需要防翻群機器人
414. 我要求保護組設備人 (2018/10/25 (Thu) 23:59:59)
  • Pen:regi:kmKFR-oerWJ-dYVtJ-dE9ED-abkTR
415. 高光 (2018/10/26 (Fri) 10:09:27)
  • 我需要防翻群機器人
416. Jing (2018/10/27 (Sat) 20:58:41)
  • 我需要放翻群機器人
417. Jing (2018/10/27 (Sat) 20:59:25)
  • 我需要防翻群機器人
418. 洪建忠 (2018/10/30 (Tue) 16:23:16)
  • 我需要防翻群機器人
419. 豪 (2018/10/30 (Tue) 21:35:02)
  • 我需要防翻群機器人
420. Marty (2018/10/31 (Wed) 08:30:50)
  • Need line
421. WEI (2018/11/02 (Fri) 16:24:13)
  • 我需要防翻群機器人
422. 大老爺大老爺 (2018/11/04 (Sun) 04:48:37)
  • 需要防踢
423. 真 (2018/11/05 (Mon) 21:38:49)
  • 我要防翻群機器人
424. dennis (2018/11/06 (Tue) 11:07:50)
  • 我要防翻群機器人
425. dennis (2018/11/06 (Tue) 11:08:06)
  • 我要防翻群機器人

名前:

コメント:

スパム対策: