TOPページ > ブログ (Blog) > らるちゃんのアカウントを追加しました(`・ω・´)
  • しりちゃんについて -About-
  • ボットの種類 -Kind of Siri-chan-
  • ブログ -Blog-
  • サポート掲示板 -BBS for user's support-
  • 使用登録 -Register-

らるちゃんのアカウントを追加しました(`・ω・´)

コメント(460) - 2016/07/21 23:54

おまたせいたしました>_<

すべて埋まっていたらるちゃんですが、アカウントを増設いたしましたので使用されたい方は確認いただければと思います。

既に使用登録のお済みの方は、SiriRegiCenterに「らる:contact」と送信していただければ、新しいアカウントが送信されますのでお試しください。

使用登録されていない方はこちらからどうぞ→ http://sirichan.xyz/regist/ralu/

(らっこさんはどうしようか考え中です・・・。)

---

Thank you for using Ralu-chan.

I have made the new Ralu-chan's contacts.

If you already registered, please check accounts by sending "Ralu:contact".

You can register from here→ http://sirichan.xyz/regist/ralu/

コメント(460)
431. 荃 (2018/11/27 (Tue) 18:41:44)
  • 我需要防翻群機器人
432. Smalldoudou (2018/11/29 (Thu) 04:22:57)
433. Cheap Sirichan Reseller Gabung Sini (2018/11/29 (Thu) 11:09:49)
  • Open order Sirichan V10 Bot
    》Ticket
    》Invite
    》Group

    👇👇 CHAT ME FOR BUY 👇👇
    LINE 》http://line.me/ti/p/ZqdnkmZl3T
    WHATSAPP 》 6285262769254
434. 我必要的防禦集團裝備人 (2018/11/30 (Fri) 19:39:41)
  • 我必要的防禦集團裝備人
437. 陳媛媗 (2018/12/06 (Thu) 02:06:52)
  • 我需要翻群機器人
438. 陳媛媗 (2018/12/06 (Thu) 02:07:15)
  • 我需要防翻群機器人
439. Dacax10 (2018/12/06 (Thu) 10:22:58)
440. 楊采瀅 (2018/12/09 (Sun) 18:53:20)
  • 我需要防翻機器人
441. 謝家銓 (2018/12/14 (Fri) 21:24:56)
  • 我需要防翻機器人
442. 謝家銓 (2018/12/14 (Fri) 21:25:07)
  • 我需要防翻機器人
443. Unuri92 (2018/12/17 (Mon) 21:43:57)
444. manjusaka0824@gmail.com (2018/12/23 (Sun) 11:14:25)
  • 我要防翻群機器人
445. 林維鵬 (2018/12/23 (Sun) 23:42:24)
  • 很好
446. Udupa31 (2018/12/29 (Sat) 15:20:54)
447. 劉士維 (2018/12/29 (Sat) 21:50:04)
  • 我需要防翻群機器人
448. 陳 (2019/01/02 (Wed) 15:22:32)
  • 我需要防翻群機器人
449. 我需要防翻群機器人 (2019/01/02 (Wed) 16:24:00)
  • 我需要防翻群機器人
450. 我需要防翻群機器人 (2019/01/02 (Wed) 16:24:15)
  • 我需要防翻群機器人
451. 我需要防翻群機器人 (2019/01/08 (Tue) 17:16:17)
  • 我需要防翻群機器人
452. 坤 (2019/01/08 (Tue) 21:33:52)
  • 我要求保護組設備人
453. Ukuhe83 (2019/01/11 (Fri) 01:39:19)
454. 陳廷瑞 (2019/01/11 (Fri) 19:10:49)
  • 希望群組不要被翻
455. 李覓 (2019/01/15 (Tue) 02:13:07)
  • 我需要防翻群機器人
456. 李覓 (2019/01/15 (Tue) 02:13:32)
  • 我需要防翻群機器人
457. Utoca95 (2019/01/15 (Tue) 23:20:43)
458. Xifot59 (2019/01/16 (Wed) 22:55:15)
459. Izoru54 (2019/01/17 (Thu) 13:30:29)
460. Pibep23 (2019/01/18 (Fri) 03:52:07)

名前:

コメント:

スパム対策: