TOPページ > ブログ (Blog) > らるちゃんのアカウントを追加しました(`・ω・´)
  • しりちゃんについて -About-
  • ボットの種類 -Kind of Siri-chan-
  • ブログ -Blog-
  • サポート掲示板 -BBS for user's support-
  • 使用登録 -Register-

らるちゃんのアカウントを追加しました(`・ω・´)

コメント(153) - 2016/07/21 23:54

おまたせいたしました>_<

すべて埋まっていたらるちゃんですが、アカウントを増設いたしましたので使用されたい方は確認いただければと思います。

既に使用登録のお済みの方は、SiriRegiCenterに「らる:contact」と送信していただければ、新しいアカウントが送信されますのでお試しください。

使用登録されていない方はこちらからどうぞ→ http://sirichan.xyz/regist/ralu/

(らっこさんはどうしようか考え中です・・・。)

---

Thank you for using Ralu-chan.

I have made the new Ralu-chan's contacts.

If you already registered, please check accounts by sending "Ralu:contact".

You can register from here→ http://sirichan.xyz/regist/ralu/

コメント(153)
124. 123 (2018/01/14 (Sun) 23:11:12)
  • 我也要防止翻群
125. Hannah (2018/01/19 (Fri) 16:03:36)
  • 杜絕翻群
126. 兆若棻 (2018/01/19 (Fri) 18:09:40)
  • .
127. 趙若棻 (2018/01/19 (Fri) 18:12:21)
128. 薛 (2018/01/20 (Sat) 23:08:29)
  • 防止翻群
129. 鍾小誠 (2018/01/21 (Sun) 17:24:04)
  • 我需要放翻群機器人
130. 菲菲 (2018/01/23 (Tue) 01:37:38)
  • 我需要放翻群機器人
131. 韓 (2018/01/24 (Wed) 02:33:42)
  • 我要防翻機器人
132. 李俊緯 (2018/01/24 (Wed) 02:56:14)
  • 我需要防翻群機器人
133. Jee (2018/01/24 (Wed) 15:35:16)
  • 我需要防翻群機器人
134. Jake (2018/01/27 (Sat) 02:14:55)
  • 我需要防翻群的機器人
135. 吳東穎 (2018/01/31 (Wed) 21:32:32)
  • 1233
136. 熊熊 (2018/02/01 (Thu) 00:27:39)
  • 我需要防翻機器人
137. 熊熊 (2018/02/01 (Thu) 00:30:28)
  • 我需要防翻機器人
138. BB (2018/02/01 (Thu) 00:33:18)
  • 1234
139. Tina (2018/02/02 (Fri) 11:45:59)
  • 我需要防翻機器人
140. dandand (2018/02/02 (Fri) 16:45:55)
  • 我需要防翻群機器人
141. 防 (2018/02/06 (Tue) 01:07:51)
  • Ralu:regi:orhMm-pnQyD-jACpR-r4DDE-mBUmm
142. 夜泊 (2018/02/09 (Fri) 09:53:36)
  • 你好
143. YAYA (2018/02/11 (Sun) 01:36:37)
  • 翻群的就該全家死光光
144. Lily (2018/02/11 (Sun) 12:07:34)
  • 不要被翻
145. 1 (2018/02/13 (Tue) 02:46:49)
  • 1
146. JAY (2018/02/14 (Wed) 15:27:32)
  • 不翻群
147. 哈哈 (2018/02/14 (Wed) 19:17:26)
  • 不翻群
148. Evabei (2018/02/15 (Thu) 13:27:18)
  • 不翻群
149. 流星 (2018/02/19 (Mon) 12:42:34)
  • 不翻群
150. 琪琪 (2018/02/21 (Wed) 19:08:55)
  • 我需要防翻群機器人
151. 琪琪 (2018/02/21 (Wed) 19:09:13)
  • 我需要防翻群機器人
152. ドラム缶 (2018/02/21 (Wed) 20:50:20)
  • 「しりちゃんの種類」→「らるちゃん」からQR追加しても存在しない来ます。修正をお願いします。
    余談ですが、無料ものには広告が入るようにしたらどうです?あとカンパできるスペースもあったらいいかと
153. Yu Tzu (2018/02/21 (Wed) 22:45:09)
  • 需要防翻群機器人

名前:

コメント:

スパム対策: