TOPページ > ブログ (Blog) > らるちゃんのアカウントを追加しました(`・ω・´)
  • しりちゃんについて -About-
  • ボットの種類 -Kind of Siri-chan-
  • ブログ -Blog-
  • サポート掲示板 -BBS for user's support-
  • 使用登録 -Register-

らるちゃんのアカウントを追加しました(`・ω・´)

コメント(567) - 2016/07/21 23:54

おまたせいたしました>_<

すべて埋まっていたらるちゃんですが、アカウントを増設いたしましたので使用されたい方は確認いただければと思います。

既に使用登録のお済みの方は、SiriRegiCenterに「らる:contact」と送信していただければ、新しいアカウントが送信されますのでお試しください。

使用登録されていない方はこちらからどうぞ→ http://sirichan.xyz/regist/ralu/

(らっこさんはどうしようか考え中です・・・。)

---

Thank you for using Ralu-chan.

I have made the new Ralu-chan's contacts.

If you already registered, please check accounts by sending "Ralu:contact".

You can register from here→ http://sirichan.xyz/regist/ralu/

コメント(567)
538. Asasa24 (2019/05/04 (Sat) 11:27:46)
539. Ehuyo51 (2019/05/05 (Sun) 00:05:57)
540. Qepek07 (2019/05/05 (Sun) 12:22:04)
541. Uheka76 (2019/05/06 (Mon) 01:08:09)
542. Kovep43 (2019/05/06 (Mon) 13:48:25)
543. Ikeve64 (2019/05/07 (Tue) 02:34:36)
544. Azise38 (2019/05/07 (Tue) 15:06:29)
546. sasson (2019/05/08 (Wed) 18:55:54)
  • Tx~
552. Pofew91 (2019/05/12 (Sun) 02:48:59)
553. Sexes84 (2019/05/13 (Mon) 02:29:10)
554. Fimop57 (2019/05/14 (Tue) 17:30:14)
555. Xejoh47 (2019/05/15 (Wed) 08:21:54)
556. Awabi85 (2019/05/30 (Thu) 14:22:53)
557. Ebefe13 (2019/05/31 (Fri) 05:26:46)
558. Axemu31 (2019/05/31 (Fri) 19:29:06)
559. Juqul40 (2019/06/01 (Sat) 09:27:18)
560. Qomov63 (2019/06/01 (Sat) 23:29:05)
561. Kajuq39 (2019/06/02 (Sun) 13:21:54)
562. Gakih78 (2019/06/03 (Mon) 17:58:56)
563. Lajuq15 (2019/06/04 (Tue) 08:07:42)
564. Lorok92 (2019/06/04 (Tue) 22:34:40)
565. Ahodi89 (2019/06/05 (Wed) 12:35:00)
566. 小小 (2019/06/09 (Sun) 20:09:20)
  • 小小
567. Kitty (2019/06/18 (Tue) 09:10:51)
  • Kitty

名前:

コメント:

スパム対策: