TOPページ > ブログ (Blog) > しりちゃんv8を公開しました(`・ω・´)
  • しりちゃんについて -About-
  • ボットの種類 -Kind of Siri-chan-
  • ブログ -Blog-
  • サポート掲示板 -BBS for user's support-
  • 使用登録 -Register-

しりちゃんv8を公開しました(`・ω・´)

コメント(229) - 2016/08/14 22:18

お待たせしました!

しりちゃんv8を一般公開いたします>_<

新しくしりちゃんv8をグループに入れる方は、SiriRegiCenterで「Siriv8:contact」と送信して頂きますとしりちゃんv8のアカウントが確認できます(`・ω・´)

しりちゃんv7からv8へアップグレードされる際は、グループ内で「Siriv7:アップグレード」と送信して頂きますとアップグレード可能です。

(すいません、復元機能とv8のマニュアルはまだ作成中です。。。 グループ復元の際は、v7で復元いたしまして「Siriv7:アップグレード」でアップグレードをお願いいたしますm(_ _)m)

---

Thank you for waiting v8!

I have released v8, if you want to check v8 accounts, please send "siriv8:contact" to SiriRegiCenter.

If you want to upgrade from v7 to v8, please send "siriv7:upgrade" twice in your group :)

(Sorry, The manual of v8 is still been writing now...)

コメント(229)
200. amorn (2016/10/22 (Sat) 01:55:04)
  • Siriv8:contact
    LastSeen:regi:eHlbG-I2mqr-SL7f9-2zGc3-NUfHT
201. Siriv8:contack (2016/10/25 (Tue) 13:58:58)

  • LastSeen:regi :All Rights Reserverd
202. omr2531 (2016/10/26 (Wed) 07:15:53)
  • Good
203. yonNo (2016/10/28 (Fri) 14:29:34)
  • Gogogo
204. คลับสายหื่น (2016/10/31 (Mon) 17:21:07)
  • Siriv8:contact
    LastSeen:regi:eHlbG-I2mqr-SL7f9-2zGc3-NUfHT
205. คลับสายหื่น (2016/10/31 (Mon) 17:25:29)
  • Siriv8:contact
206. Arya tok (2016/11/05 (Sat) 14:23:54)
  • Siriv7: Regi: 5GZ06-qcKsM-ydM1x-NYpz3-w8Ime
207. Jo pangaribuan (2016/11/09 (Wed) 02:39:35)
  • On
208. GVS1 MEMBER ROOM (2016/11/10 (Thu) 08:13:15)
  • Siriv8:rakko v8 register
209. Kwan (2016/11/10 (Thu) 15:32:26)
  • V8
210. เบล (2016/11/12 (Sat) 07:48:10)
  • อยากลงทะเบียนV8ต้องลงที่ไหนคับ
211. 名前を入力してください。 (2016/11/21 (Mon) 11:17:19)
  • 「私はロボットではありません」のところにチェックをつけてください。
212. Mik (2016/11/22 (Tue) 14:17:31)
  • Ralu:regi:zMJb0-dEi5w-XHxBV-gdgu9-nNxS5
213. علی (2016/12/07 (Wed) 08:04:24)
  • نظر خاصی ندارم اما میخواهم از مدیر این هیئت عزیز و کلیه ی دوستان که زحمت میکشند تشکر میکنم.
214. yangjiahao (2016/12/07 (Wed) 15:13:58)
  • Siriv8:contact
215. Dgmgw (2016/12/10 (Sat) 17:34:48)
  • Siriv8:contact
216. Dgmgw (2016/12/10 (Sat) 17:38:07)
  • Siriv8:contact
217. Tawat (2016/12/25 (Sun) 01:03:01)
  • Siriv8:contact
218. harli (2016/12/28 (Wed) 08:18:57)
  • hrli kristnto
219. คลับสายรุ่งเทพนิล (2017/01/04 (Wed) 02:57:49)
  • Siriv8:contact
    LastSeen:regi:eHlbG-I2mqr-SL7f9-2zGc3-NUfHT
220. Saputro76 (2017/01/05 (Thu) 15:00:50)
  • Bantu blok kiker
221. 林汶妏 (2017/01/14 (Sat) 20:01:36)
  • Ralu:regi:yRogO-AibWD-tlwvP-CJ5fs-3FxF2
222. 桃桃桃 (2017/01/15 (Sun) 19:13:37)
  • Siriv7:REGI:tLnQo-OAXg0-rPfAx-RM61q-BDH0Y
223. Zacki77 (2017/01/17 (Tue) 01:25:14)
  • Zacki77
224. yudhi (2017/01/24 (Tue) 03:11:29)
  • Siriv8 don't want to accept the invitation group of me.
225. yudhi (2017/01/24 (Tue) 03:13:41)
  • How do I buy siriv9 in the amazon?
226. kimyoonah8262 (2017/02/02 (Thu) 19:44:54)
  • How do I buy siriv9 in the amazon?

    Id : kimyoonah8262
227. Kristiankt5@gmail.com (2017/03/18 (Sat) 22:38:49)
  • Masih bisa tidak ini
228. toto (2017/05/15 (Mon) 21:04:05)
  • 追加でv8 β版を追加させていただきました。
    SiriRegiCenterからsiriv8:contactでアカウントご確認の上、招待お願いいたします>_<
    予定通り公開できずにすいませんでした>_<

    (ペットの容体は相変わらず、朝一で別の大きい病院に行くことになりました…)
229. 123 (2017/10/13 (Fri) 02:36:10)
  • siriv8:contact
    Siri:regi:6ECNA-77prq-Ju0GE-TCVAI-UpGDD

名前:

コメント:

スパム対策: