TOPページ > ブログ (Blog) > 4. 購入手続きが完了しない時(When your order is not successful.)
  • しりちゃんについて -About-
  • ボットの種類 -Kind of Siri-chan-
  • ブログ -Blog-
  • サポート掲示板 -BBS for user's support-
  • 使用登録 -Register-

4. 購入手続きが完了しない時(When your order is not successful.)

コメント(203) - 2017/10/05 19:05

購入方法一覧はこちら
A list of how to purchase しりちゃん is here


  1. SiriRegiCenterに「Siri:招待券購入」と送信して、でてきたURLを開きます。
    Send "Siri:BuyInvitationTicket" to SiriRegiCenter and open the URL.

  2. 購入履歴の「詳細をみる」を開きます。
    Tap to "詳細をみる".

  3. ご購入できなかった理由が表示されますので、ご確認の上、再度ご購入手続きをお願いいたします。
    Please check the reason why your order is not successful and try again.


← 購入方法に戻る(Back)

コメント(203)
174. Iyolu90 (2019/06/02 (Sun) 00:05:44)
175. Ugaqi14 (2019/06/02 (Sun) 13:22:45)
176. Orenu56 (2019/06/02 (Sun) 13:59:04)
177. Oqile05 (2019/06/03 (Mon) 03:09:25)
178. Omofu69 (2019/06/03 (Mon) 18:00:11)
179. Onoso14 (2019/06/04 (Tue) 08:07:49)
180. Cosus81 (2019/06/04 (Tue) 08:43:17)
181. Ipuci49 (2019/06/04 (Tue) 22:35:07)
182. Ukeni75 (2019/06/04 (Tue) 23:14:07)
183. Holep45 (2019/06/05 (Wed) 12:34:52)
184. Wexop77 (2019/06/28 (Fri) 07:28:59)
185. Xocop47 (2019/06/29 (Sat) 05:58:58)
186. Umelo99 (2019/06/30 (Sun) 02:45:53)
187. Afusu59 (2019/06/30 (Sun) 03:39:54)
188. Soqol09 (2019/07/01 (Mon) 09:42:36)
189. Evexa01 (2019/07/01 (Mon) 10:33:36)
190. Xidoc56 (2019/07/02 (Tue) 06:49:33)
191. Axuxo35 (2019/07/03 (Wed) 03:54:23)
192. Xosub45 (2019/07/04 (Thu) 01:07:23)
193. Igute28 (2019/07/04 (Thu) 22:43:37)
194. Paqaj62 (2019/07/04 (Thu) 23:38:36)
195. Aseye53 (2019/07/05 (Fri) 20:04:27)
196. Fusan57 (2019/07/05 (Fri) 20:58:32)
197. Buyas79 (2019/07/06 (Sat) 17:48:45)
198. Rotan22 (2019/07/06 (Sat) 18:43:26)
199. Senul89 (2019/07/07 (Sun) 15:46:22)
200. Akele51 (2019/07/07 (Sun) 16:39:10)
201. Uwiga76 (2019/07/08 (Mon) 13:32:12)
202. Yamut83 (2019/07/09 (Tue) 10:46:40)
203. Siwug00 (2019/07/09 (Tue) 11:37:30)

名前:

コメント:

スパム対策: