TOPページ > ブログ (Blog) > 【お詫びとお知らせ】招待券購入方法変更について。
  • しりちゃんについて -About-
  • ボットの種類 -Kind of Siri-chan-
  • ブログ -Blog-
  • サポート掲示板 -BBS for user's support-
  • 使用登録 -Register-

【お詫びとお知らせ】招待券購入方法変更について。

コメント(147) - 2017/10/06 07:47

サポートおよび招待券の購入処理でお待たせいただいておりまして大変申し訳ございません。
多くの方からのサポート依頼および購入依頼をいただいている状況でご連絡が大変遅くなっております。
現状のTwitterでのサポートでは、とても間に合わせることができる状況ではないため、勝手ながら招待券の購入方法を変更させていただきました。
購入方法のページを更新させていただきましたので、「しりちゃんの購入方法(`・ω・´) 」をご覧の上、お手続きいただけると幸いです。

なお、現状のサポートについても、Twitterを使用しない方法でのシステムを早急に開発中です。
サポートをご希望の方は申し訳ございませんが、そちらをお待ちいただければ幸いです。

円滑なサポートおよび購入処理のため皆様のご理解をよろしくお願い申し上げますm(_ _)m

---

しりちゃんv11に関しましても公開が遅くなっておりまして大変申し訳ございません>_<
今月中には必ず公開させていただきますので、もう少々お待ちいただけると幸いです。よろしくお願いいたします。
なお、しりちゃんv10用にご購入いただいきました招待券は、v11でも使用可能ですのでご安心ください。

コメント(147)
118. Epupe51 (2019/01/20 (Sun) 03:54:11)
119. ctaletnmgz (2019/01/20 (Sun) 14:13:19)
120. ptaletzrdo (2019/01/24 (Thu) 01:07:54)
  • [url=http://lizlarssen.com]viagra online prescription[/url] order viagra online overnight delivery http://lizlarssen.com
121. Ixido37 (2019/01/27 (Sun) 22:17:47)
122. Uxamu71 (2019/01/28 (Mon) 08:43:05)
123. Tavur24 (2019/01/28 (Mon) 19:21:41)
124. Cegaq61 (2019/01/29 (Tue) 04:14:24)
125. Jihit65 (2019/01/29 (Tue) 11:57:05)
126. Hupez22 (2019/01/30 (Wed) 04:42:14)
127. Usico87 (2019/01/31 (Thu) 05:46:13)
128. Qigok38 (2019/01/31 (Thu) 22:08:08)
131. Corip93 (2019/02/03 (Sun) 02:10:40)
132. Vitum73 (2019/02/03 (Sun) 12:09:08)
133. Tonoy29 (2019/02/03 (Sun) 21:33:00)
134. Ojofo79 (2019/02/04 (Mon) 06:50:31)
135. Uhina78 (2019/02/04 (Mon) 15:27:44)
136. Efipi69 (2019/02/06 (Wed) 00:33:20)
137. Etuxo91 (2019/02/06 (Wed) 12:54:34)
138. Elimi84 (2019/02/07 (Thu) 03:42:53)
139. Akofi43 (2019/02/07 (Thu) 23:03:42)
140. Ajaya57 (2019/02/08 (Fri) 11:39:38)
141. Ewufi86 (2019/02/09 (Sat) 21:18:17)
142. Ceciq19 (2019/02/11 (Mon) 23:16:27)
143. Paxih13 (2019/02/21 (Thu) 06:19:57)
144. Sirichan Ready (2019/02/27 (Wed) 17:50:43)
145. Tubuf08 (2019/03/06 (Wed) 11:39:37)
146. Sirichan Ready (2019/03/21 (Thu) 11:25:01)
  • Order Sirichan V10 Open Bot
    "Ticket
    " Invite
    "Group

    👇👇 CHAT ME FOR BUY 👇👇
    LINE" Http://Line.Me/ti/p/ZqdnkmZl3T
147. Xanos49 (2019/03/23 (Sat) 12:42:51)

名前:

コメント:

スパム対策: