TOPページ > ブログ (Blog) > 【お詫びとお知らせ】招待券購入方法変更について。
  • しりちゃんについて -About-
  • ボットの種類 -Kind of Siri-chan-
  • ブログ -Blog-
  • サポート掲示板 -BBS for user's support-
  • 使用登録 -Register-

【お詫びとお知らせ】招待券購入方法変更について。

コメント(37) - 2017/10/06 07:47

サポートおよび招待券の購入処理でお待たせいただいておりまして大変申し訳ございません。
多くの方からのサポート依頼および購入依頼をいただいている状況でご連絡が大変遅くなっております。
現状のTwitterでのサポートでは、とても間に合わせることができる状況ではないため、勝手ながら招待券の購入方法を変更させていただきました。
購入方法のページを更新させていただきましたので、「しりちゃんの購入方法(`・ω・´) 」をご覧の上、お手続きいただけると幸いです。

なお、現状のサポートについても、Twitterを使用しない方法でのシステムを早急に開発中です。
サポートをご希望の方は申し訳ございませんが、そちらをお待ちいただければ幸いです。

円滑なサポートおよび購入処理のため皆様のご理解をよろしくお願い申し上げますm(_ _)m

---

しりちゃんv11に関しましても公開が遅くなっておりまして大変申し訳ございません>_<
今月中には必ず公開させていただきますので、もう少々お待ちいただけると幸いです。よろしくお願いいたします。
なお、しりちゃんv10用にご購入いただいきました招待券は、v11でも使用可能ですのでご安心ください。

コメント(37)
8. ねこの堕天使 (2017/10/07 (Sat) 16:29:06)
  • Check Dm﹑2ヶ月以上送金が完了した、招待券を急い
9. Please check my Dm (2017/10/07 (Sat) 17:58:07)
  • Please check my Dm
10. おふく (2017/10/08 (Sun) 20:33:32)
  • 購入できません。
    アマゾンギフトコードと金額が違うとなります。
    何故ですか?
    枚数分の金額であっているはずです。
    もう一回やり直しましたが、ずっと確認中で止まったままです。
11. 鄧貞妮 (2017/10/09 (Mon) 17:08:58)
  • 防翻
12. 妮 (2017/10/09 (Mon) 17:10:56)
  • Please check my Dm
13. .. (2017/10/09 (Mon) 23:10:13)
  • Please check my dm
14. aghj9006 (2017/10/10 (Tue) 02:56:07)
  • afgh9006
15. グレーネコ (2017/10/11 (Wed) 01:42:00)
  • please Check my Dm
16. Risqy (2017/10/11 (Wed) 13:32:58)
  • Please cek My Dm
17. Zedan (2017/10/17 (Tue) 09:13:25)
  • DM
18. jame (2017/10/20 (Fri) 12:51:18)
  • Please cek My Dm
19. 南薩 (2017/10/20 (Fri) 15:34:23)
  • アマゾンで5つ購入してTwitterで連絡しましたが返事がなくて困ってます。
20. Kitcat (2017/10/21 (Sat) 00:42:58)
  • Good
21. Viky (2017/10/22 (Sun) 23:21:54)
  • Pengen jaga group
22. JUAL BOT SIRI LINE V10 (2017/10/24 (Tue) 13:09:25)
  • Kuy yg mau order Siri, Rakko, Eliza, Doctor, dll bisa chat ke id saya : matsushina

    Pembayaran via bank BCA/pulsa Tsel
    Kalo ragu bisa rekber juga ^_^
23. Allinvitecancel (2017/10/25 (Wed) 21:04:37)
  • moh0047
24. Keep (2017/10/26 (Thu) 06:04:58)
  • Like bot
25. グレーネコ (2017/10/27 (Fri) 02:12:47)
  • please Check my Dm~アマゾンで購入完了,極急します
26. ️ᵀËÄM☆TEST®️B❂T.2017 (2017/10/28 (Sat) 02:15:25)
  • U4d800cc3ebc98c3fd55a1991fd199dee
27. rever_39_1@outlook.co.th (2017/10/30 (Mon) 03:29:33)
  • Hi.
28. topdreams (2017/10/30 (Mon) 03:44:11)
  • Please check my dm
    ID :pongtop8400
29. Firat (2017/10/30 (Mon) 16:50:37)
  • Bit
30. numdude (2017/11/07 (Tue) 13:59:11)
  • I want buy tickets from bitcoins and free for send bitcoins to you.Check DM,please
31. numdude (2017/11/07 (Tue) 15:03:50)
  • I want buy tickets from bitcoins and free for send bitcoins to you.Check DM,please
32. anupha23 (2017/11/11 (Sat) 05:51:03)
  • Siri:regi:P6SGz-Y3usi-vkIGU-XGUaR-vHKZy
33. ดี (2017/11/17 (Fri) 17:11:18)
  • ดี
34. 0874523663 (2017/11/27 (Mon) 18:56:14)
  • Evezy_paradise@hotmail.com
35. ขอบอท (2017/12/02 (Sat) 23:31:00)
  • Siri:regi:sXeuD-z4cn7-dQvRu-qlDNy-Bgmyi
36. ขอบอท (2017/12/02 (Sat) 23:31:47)
  • uid:cNT4YI2xni4x3e v2clxvOOpHiuHi39xFVJzN91puM5w
37. เเกไข (2017/12/11 (Mon) 04:21:38)
  • แกไขรันน่อยคับ

名前:

コメント:

スパム対策: