TOPページ > ブログ (Blog) > しりちゃんの購入方法(`・ω・´)

しりちゃんの購入方法(`・ω・´)

コメント(1278) - 2016/03/04 12:08

しりちゃんのご購入検討をいただきましてありがとうございます>_<

こちらではしりちゃんの招待券の購入方法をご案内いたします(`・ω・´)

(つづきへ・・・)

購入方法


1. 使用登録の方法 (How to register)

2.1. Amazonギフトでの購入手続方法 (How to purhcase by Amazon.co.jp gift code)
2.2. 銀行振込での購入手続方法

3. ご購入手続き後 (After purchase)
4. 購入手続きが完了しない時 (When your order is not successful.)

How to buy amazon.co.jp gift code is here.


お振込口座

入金の際のご依頼主名は、TwitterのIDでお願いいたします。何らかの理由でTwitterのIDにできない場合は、購入者が特定できる名前でお願いいたしますm(_ _)m

・ゆうちょ銀行からのお振込

・ゆうちょ銀行以外からのお振込

※押し貸しなどの不正入金を防止するため上記の口座に入金されたものは、しりちゃんの購入代金もしくは譲渡されたものと見なし、しりちゃんの使用条項に定める以外での返金は一切行いません。

最終更新:2017/10/05

コメント(1278)
1249. Zedan (2017/10/28 (Sat) 09:26:35)
  • I want buy tickets from bitcoins and for free send bitcoins to you.
1250. Dinda ramadhani (2017/10/31 (Tue) 11:59:09)
  • Uid : cNepZtjjzyoxiL74jJsj7 P4GXDSjn8hQVNxZN5r6pd1
1251. ขอโทษค่ะ ส่งผิด (2017/11/03 (Fri) 23:12:44)
  • แน่ใจว่าส่งผิด!!
1252. Tog (2017/11/06 (Mon) 04:59:54)
  • ทำไมบอทใช้ไม่ได้
1253. Tog (2017/11/06 (Mon) 05:00:49)
  • อยากได้บอทครับ
1254. Mimi (2017/11/06 (Mon) 23:24:23)
  • ทําไมใช้บอสไม่ได้
1255. a800627 (2017/11/07 (Tue) 22:02:55)
  • 台湾での切符の購入方法は?
1256. Chinobu (2017/11/11 (Sat) 17:44:03)
  • Iom_yop02
1257. jj (2017/11/11 (Sat) 20:08:12)
  • uid:cNf NI7tmSwx3br72swh7LasHnGE2CMiRlUjZY5qu8Mv
1258. Ryu (2017/11/13 (Mon) 01:58:40)
  • Dhjj
1259. Ghjjk (2017/11/13 (Mon) 02:01:21)
  • 78843π÷¶
1260. 渡部彬 (2017/11/14 (Tue) 13:17:26)
  • よろしくお願いを
1261. 渡部彬 (2017/11/14 (Tue) 13:18:11)
  • よろしくお願いします
1262. 渡部彬 (2017/11/14 (Tue) 13:20:07)
  • LINEグループの荒らしを止めたいんです
1263. 渡部彬 (2017/11/14 (Tue) 13:23:31)
  • LINEグループの荒らしを止めたいんです
1264. numdude or zedan (2017/11/17 (Fri) 13:19:22)
  • I want buy tickets from bitcoins and free for send bitcoins to you.
    check blance bitcoins for buy tickets,please
    Because i can't buy send bitcoins for tickets .now
1265. rever_39_1@outlook.co.th (2017/11/17 (Fri) 21:25:58)
  • สวัสดีดีแอดมิน ดรีม ลาย :pongtop84000
1266. uid: (2017/11/18 (Sat) 13:07:39)
  • uid:cID YYrizCo2jOj438ol77L5G33R3iohRFElZYps7ZUg
1267. Bjhg (2017/11/24 (Fri) 18:29:41)
  • Gjncgjn
1268. Rain (2017/11/27 (Mon) 16:27:29)
  • Line
1269. Rain (2017/11/27 (Mon) 16:27:37)
  • Line
1270. Gghhbcc (2017/11/29 (Wed) 01:49:17)
  • Hhhiyfffc
1271. Parinya.lek28@gmail (2017/11/29 (Wed) 01:52:33)
  • สุดยอดเลย
1272. 黃鎧蔚 (2017/11/30 (Thu) 22:21:47)
  • 我覺得可以
1273. 黃鎧蔚 (2017/11/30 (Thu) 22:22:30)
  • 我覺得可以
1274. ขอบอท (2017/12/02 (Sat) 23:06:03)
  • uid:cNT4YI2xni4x3e v2clxvOOpHiuHi39xFVJzN91puM5w
1275. seti (2017/12/03 (Sun) 05:14:41)
  • seti
1276. seti (2017/12/03 (Sun) 05:17:18)
  • seti
1277. อยากได้บอทค่ะ (2017/12/03 (Sun) 22:33:41)
  • ยากได้บอทค่ะ
1278. rizal2810_007 (2017/12/11 (Mon) 08:11:41)
  • uid:cNaiYorsmyM72r sjchzvrL8GyvXi3kjEFAvZ45o6cVy

名前:

コメント:

スパム対策:

←TOPに戻る


PC用サイトの表示

Copyright 2015- しりちゃん LINEボット All Rights Reserved.